Lidia Kleiberg Bergen Guide

+47 90 69 01 52 Hegrenesveien 6, 5042 Bergen, Norway

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Новости

Летний туристический сезон 2023 в Норвегии стремительно начался уже в мае. В Берген зачастили круизные лайнеры. Разноязычный гомон больших и малых туристических групп рассыпался по городским достопримечательностям.
Наступивший Новый 2023 год ворвался в нашу жизнь, сметая пороги времени и унося нас уверенным галопом навстречу новым дням, новым событиям, к заветным желаниям, загаданным в Новогоднюю ночь с надеждой непременного их исполнения.
Лето в Бергене началось шумно и бурно! Дело в том, что фактически весь июнь в нашем городе проходят различные музыкальные фестивали.

Берген и фьорды вокруг города весьма живописны, и часто ваши рыболовные туры будут проходить на границе двух стихий: открытого моря и фьордов – бесконечных полосок воды, убегающих вглубь материка причудливыми лентами. В наших фьордах вы можете к своей радости повстречать больших и маленьких китов. Рыба, которая регулярно ловится во фьордах Норвегии – это хорошо знакомая нам треска и пикша (небольшая треска), морской окунь, сайда, скумбрия, морская камбала, поллак, хек, мольва (морская щука). Но нередко ловятся и такие деликатесы как: морской чёрт, бросма (разновидность трески), зубатка и, конечно же, палтус! Заядлые рыбаки стремятся попасть на Север Норвегии, чтобы отличиться крупным уловом, но именно в регионе Бергена не раз ловили крупных палтусов весом свыше 100 килограммов :)

В зависимости от длительности по времени и количества человек в группе, могут быть предложены разные лодки: от маленьких катеров до среднего рамера (15-18 метров) морской шхуны, которые на данный момент будут доступны.