Lidia Kleiberg Bergen Guide

+47 90 69 01 52 Hegrenesveien 6, 5042 Bergen, Norway

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Новости

Весна в Бергене началась со штормовых ветров, неожиданных снегопадов и прохладной не по-весеннему погоды. Но горожане не унывают, знают, что все равно «после зимы холодной всегда приходит весна» и она нам пропоёт…...
Летний туристический сезон 2023 в Норвегии стремительно начался уже в мае. В Берген зачастили круизные лайнеры. Разноязычный гомон больших и малых туристических групп рассыпался по городским достопримечательностям.
Наступивший Новый 2023 год ворвался в нашу жизнь, сметая пороги времени и унося нас уверенным галопом навстречу новым дням, новым событиям, к заветным желаниям, загаданным в Новогоднюю ночь с надеждой непременного их исполнения.

Месяц март богат различными культурными мероприятиями: спектакли, концерты, выставки украшают календарные дни начала весны. Город полон предложений о различных мероприятиях и скучать вам будет некогда.

В Норвегии с каждым годом также все более активно начинают отмечать 8 марта и хотя по праздничности настроения и нарядности этого праздника в наших краях норвежцам пока далеко, прогресс всё же зрим и в этом году в Бергене на Торговой площади прошёл традиционный парад, говорились речи представителями различных женских клубов и организаций откуда следует что права женщин надо и дальше укреплять, бороться за равноправие в оплате труда, создавать новые рабочие места где требуется больше заботы о детях и пожилых граждан.

В заключении все желающие после парада были приглашены местной коммуной в банкетный холл где вновь звучали пламенные речи в защиту прав женщин, прошёл концерт молодой перспективной женской группы, все могли угоститься горячим кофе и вкусными десертами!